Für Knöpfchen braucht man Köpfchen

Der Automaten Service Lübeck und seine Mitarbeiter

Unser Geschäft sind Automaten – aber dahinter stehen selbstverständlich Menschen. Menschen, die mit Kompetenz und Erfahrung, mit Leidenschaft und Engagement tagtäglich bestrebt sind, unser wichtigstes Ziel zu erreichen: Sie, unsere Kunden, nicht nur zufrieden zu stellen, sondern zu begeistern.

Jan Lingner
Geschäftsführer / Inhaber

jan.lingner@asl-luebeck.de
Telefon: 0451 - 8804880
Fax: 0451 - 8804881

Sven Appel
Geschäftsführer

sven.appel@asl-luebeck.de
Telefon: 0451 - 8804880
Fax: 0451 - 8804881

Ulrike Lingner
Finanzbuchhaltung / Prokuristin

ulli.lingner@asl-luebeck.de
Telefon: 0451 - 8804880
Fax: 0451 - 8804881

Dirk Diestel
Vertrieb

dirk.diestel@asl-luebeck.de
Telefon: 0451 - 8804880
Fax: 0451 - 8804881

Anja Mühlenhardt
Verwaltung

anja.muehlenhardt@asl-luebeck.de
Telefon: 0451 - 8804880
Fax: 0451 - 8804881

Monika Dittmann
Verwaltung

monika.dittmann@asl-luebeck.de
Telefon: 0451 - 8804880
Fax: 0451 - 8804881

Bastian Getter
Vertrieb / Touren

bastian.getter@asl-luebeck.de
Telefon: 0451 - 8804880
Fax: 0451 - 8804881

Carsten Freytag
Technischer Leiter

carsten.freytag@asl-luebeck.de
Telefon: 0451 - 8804880
Fax: 0451 - 8804881


Lager

Lager Kiel
Ulf Pauscher

ulf.pauscher@asl-luebeck.de
Telefon: 0451 - 8804880
Fax: 0451 - 8804881

Lager Lübeck
Bernhardt Hedtke

info@asl-luebeck.de
Telefon: 0451 - 8804880
Fax: 0451 - 8804881

Lager Schwerin
Matthias Rickert

matthias.rickert@asl-luebeck.de
Telefon: 0451 - 8804880
Fax: 0451 - 8804881